муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: вторник, 05 июля 2022 г.

Главная | Профилактика вирусных заболеваний и коронавирусной инфекции

Профилактика вирусных заболеваний и коронавирусной инфекции

МБОУ гимназия № 9

№ 204-одОт 8 сентября 2021 г.

В соответствии с пунктом 2.1.6 Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003 № 1/29, в связи с распространением COVID-19, введением в действие СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», с целью усиления мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом и ОРВИ ПРИКАЗЫВАЮ:

МБОУ гимназия № 9

№ 178-одОт 01 сентября 2020 г.

«Об отмене кабинетной системы обучения»

В соответствии с пунктами 2.1 и 3.2 СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», на основании письма отдела образования администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска от 01.09.2020 г. № 466

ПРИКАЗЫВАЮ:

<...>

Об отмене кабинетной системы обучения

МБОУ гимназия № 9

№ 173-одОт 23 августа 2021 г.

«Об организации работы МБОУ гимназии № 9
по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20»

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» санитарные правила СП 3.1/2.4.3598-20 применяются в дополнение к обязательным требованиям, установленным вступившими в действие с 2021 года санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», СанПин 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания».

В целях минимизации рисков осложнения эпидемиологической ситуации ПРИКАЗЫВАЮ:

Об организации работы МБОУ гимназии № 9 по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20

Список Служб психологической поддержки и телефонов доверия

Рекомендации для подростков и их родителей

Рекомендации для родителей как справиться со стрессом

Рекомендации для родителей младших школьников

Рекомендации для подростков и их родителей в условиях распространения новой коронавируской инфекции

© МБОУ гимназия № 9, 2022.